01.04.2024 19:10

Тимур Турлов станет ключевым спикером первой инвестиционной конференции LD Micro в Нью-Йорке

1 апреля 2024 г., Алматы


Главный исполнительный директор Freedom Holding Corp. Тимур Турлов примет участие в двух мероприятиях для инвесторов в Нью-Йорке – XIV Конференции LD Micro Invitational и саммите компаний по доверительному управлению семейным капиталом Freedom Capital Markets.


Оба события пройдут 8 апреля 2024 года. Саммит Freedom Capital Markets состоится в 14.00 (ET, UTC–05:00), а конференция LD Micro для инвесторов – в 17.45 (ET, UTC–05:00).


Тимур Турлов расскажет об использовании технологий для построения глобальной организации по оказанию финансовых услуг, а также различных аспектах, касающихся ключевых бизнес-принципов адаптивности, цифровизации и диверсификации.


Роберт Вотзяк, Президент и Главный исполнительный директор Freedom Capital Markets:

«Мы рады, что Тимур Турлов станет нашим основным докладчиком на первой в этом году конференции инвесторов LD Micro Invitational в Нью-Йорке. Несмотря на то, что это первая конференция LD в Нью-Йорке, Крис Лахиджи и команда LD Micro отметят свою уже XIV конференцию, представив 80 инновационных компаний и пригласив более 500 инвесторов со всех Соединенных Штатов. LD Micro на протяжении многих лет является авторитетной площадкой в сообществе компаний с малой капитализацией. Ожидается, что конференция этого года станет самой значимой».


Контакты для СМИ: 
Рамина Фахрутдинова – Советник Председателя Совета директоров по PR АО «Фридом Финанс» 
E-mail: [email protected]