01.12.2022 01:11

Комментарии на Уолл-стрит по Carvana, Southwest Gas и CrowdStrike

Bank of America понизил рейтинг акций Carvana (NYSE:CVNA) до нейтрального уровня с целевой ценой $10, поскольку считает, что  резерв наличности компании на исходе. Банку по-прежнему нравится бизнес-модель CVNA, но они предупреждают, что без вливания денежных средств у интернет-магазина, скорее всего, закончатся деньги к концу 2023 года.

BofA также понизил рейтинг Southwest Gas Holdings (NYSE:SWX) до нейтрального уровня от "покупать", и целевую цену до $65 от $87, заявив, что не видит "четкого пути к повышению стоимости" в условиях роста процентных ставок.

В Stifel понизили рейтинг CrowdStrike Holdings (NASDAQ:CRWD) до "держать" с "покупать", и целевую цену до $120 с $225, после того, как компания отчиталась о прибыли и выпустила прогноз на 4-й квартал, который не оправдал ожиданий. Фирма отметила, что превышение ожиданий по выручке в 3-м квартале было "значительно ниже исторических тенденций" (1% по сравнению с 4,5% в среднем), а также то, что регулярная годовая выручка впервые оказалась ниже ожиданий.