15.12.2022 23:11

Комментарии на Уолл-стрит по Delta Air Lines, Western Digital и другим

Deutsche Bank подтвердил свой "бычий" взгляд на акции Delta Air Lines (NYSE:DAL) с рейтингом "покупать", приняв во внимание недавнее обновление прогнозов авиакомпании.
Банк назвал Delta ведущей в отрасли историей свободного денежного потока с привлекательной оценкой. По мнению Deutsche Bank, DAL становится историей роста доходов и снижения долговой нагрузки. Считается, что Delta находится на пути к тому, чтобы доказать ошибочность предыдущих прогнозов компании, и, как ожидается, будет лидировать в отрасли с сильным свободным денежным потоком.

Goldman Sachs понизил рейтинг акций Western Digital (WDC) до "продавать" с "нейтрального", отметив продолжающийся спад на рынке флэш-памяти.

Morgan Stanley понизил рейтинг AT&T (T) был понижен до уровня  "по рынку" от "выше рынка", отметив превосходство AT&T в этом году. Однако банк прогнозирует также замедление роста в 2023 году.  Morgan Stanley также повысил рейтинг Verizon (NYSE:VZ) от уровня  "по рынку" до "выше рынка" и целевую цену до $44 от $41.

В Jefferies понизил рейтинг Snap (SNAP) до "держать" с "покупать", отметив, что Snap сталкивается с острой конкуренцией и ухудшением макроэкономической картины.

Bank of America возобновил освещение акций Lucid Group (NASDAQ:LCID) с рейтингом "покупать" и целевой ценой $21, после того, как компания отчиталась о прибыли за 3 квартал 22 года. Банк считает, что компания является одной из наиболее привлекательных среди начинающих производителей электромобилей, а также относительной конкурентной угрозой для действующих автопроизводителей.