13.01.2023 17:02

Conduent представила перспективный сервис для медицины

Технологическая компания Conduent Incorporated (NASDAQ: CNDT) вчера представила новый инструмент IntelliHealth, который может стать драйвером роста продаж в сегменте решений для медицины.

Conduent специализируется на автоматизации рабочих процессов. На этот раз компания представила программный модуль IntelliHealth для взаимодействия с поставщиками медицинских услуг. Это комплексное решение, которое представляет собой виртуальные модели продаж для фармацевтических компаний разного размера.

С помощью IntelliHealth компания Conduent рассчитывает привлечь клиентов, которым нужны простые в развертывании, но эффективные инструменты для маркетинга фармацевтических препаратов.

В настоящее время в отрасли выросли барьеры для презентации препаратов врачам и другим медицинским специалистам. Количество препаратов выросло, усложнились модели их использования в сочетании и как монотерапий. Кроме того, усугубляется проблема дефицита квалифицированных сотрудников в фарминдустрии и отрасли здравоохранения.

На этом фоне изменился подход к презентациям и обучению медицинских специалистов по использованию новых и уже широко применяемых препаратов. В частности, теперь чаще применяется не личное взаимодействие, а дистанционное — через разнообразные цифровые сервисы и специализированные социальные медиа. Conduent хочет использовать этот тренд, и одной из первых представила решение, которое включает разные аналитические инструменты и многоканальные коммуникации специалистов по продажам и их целевой аудитории.

У Conduent многолетний опыт работы с фармкомпаниями, в том числе и в сфере маркетинга и услуг по расширению продаж.

На торгах 12 января акция CNDT стоила $4,66. Рыночная капитализация составила $973,8 млн.