17.04.2023 22:13

Комментарии на Уолл-стрит по JPMorgan, Delta Air и другим

Несколько фирм Уолл-стрит повысили целевые цены по JPMorgan Chase (JPM) после выхода отчета о прибыли банка. 
Bank of America повысил цель до $158; Wells Fargo - до $165; Piper Sandler - до $151; Oppenheimer до $192 с $157.

Deutsche Bank ожидает значительный потенциал роста акций Delta Air Lines (NYSE:DAL), даже несмотря на предупреждение авиакомпании о сложной траектории восстановления отрасли. Банк отметил сильный прогноз на 2-й квартал от Delta и считает, что команда менеджеров потянула за нужные рычаги, чтобы превзойти аналогичные авиакомпании. Deutsche Bank присвоил Delta Air Lines рейтинг "выше рынка" с целевой ценой $47.

В Jefferies назвали Uber (UBER) лучшим выбором с рейтингом "покупать".

Bank of America начал освещение акций Travel + Leisure (NYSE:TNL) с рейтинга "ниже рынка". Банк отметил, что им нравятся некоторые характеристики компании, в том числе направленность TNL на улучшение кредитного качества клиентов и турпотока, конверсия свободного денежного потока в 60% и история возврата капитала. Тем не менее, банк придерживается медвежьего взгляда на акции из-за опасений по поводу давления на доходы в ближайшей перспективе в связи с нормализацией цен, темпов роста объемов путешествий, а также общего макрориска.

Oppenheimer считает, что McDonald's Corporation (NYSE:MCD) с рейтингом "выше рынка" является лучшим выбором в потребительском секторе на фоне нестабильной экономической ситуации, повысив целевую цену до $315. Бычий взгляд на акции в преддверии выхода отчета о прибыли за 1-й квартал совпадает с тем, что акции немного не дотянули до исторических максимумов. 

В New Street Research понизили рейтинг акций Meta Platforms (NASDAQ: META) до "нейтрального" с "покупать" с целевой ценой $220.  Хотя дальнейшее сокращение расходов Meta может помочь поднять оценки прибыли, фирма сомневается, что оно может "существенно повлиять на мультипликатор".