20.04.2023 22:40

Комментарии на Уолл-стрит по Fastly, Capri и другим

Morgan Stanley повысил рейтинг Fastly (NYSE:FSLY) до уровня "по рынку" от "ниже рынка", несмотря на дополнительную слабость, наблюдаемую в расходах на облачную инфраструктуру. Банк считает, что компания, вероятно, получит более высокую валовую прибыль, даже несмотря на то, что более широкая среда выглядит шаткой, учитывая преимущество Fastly в производительности и меньшую заинтересованность крупных игроков, таких как Akamai, в ценовой конкуренции.

В Raymond James ожидают, что в мае Capri Holdings (NYSE:CPRI) отчитается лучше ожиданий, что, по мнению фирмы, вызовет ралли. Она повысила рейтинг CPRI до "активно покупать" от "выше рынка". 

В Jefferies повысили рейтинг акций General Electric (NYSE:GE) до "покупать" от "держать" с целевой ценой $120. Там отметили, что промышленный конгломерат готов к росту на фоне восстановления спроса на реактивные двигатели. 

В Piper Sandler понизили рейтинг Bath & Body Works (NYSE:BBWI) до нейтрального уровня и целевую цену до $48 от $37, отметив сохраняющееся давление на маржу, которое ограничивает потенциальный рост.

Wells Fargo Securities повысил рейтинг Emerson Electric (NYSE:EMR) до "выше рынка" от "по рынку". Банк считает, что компания готова увеличить свою стоимость на фоне усилий по сосредоточению на промышленной автоматизации.