19.05.2023 20:55

Комментарии на Уолл-стрит по Wendy's, Bloom Energy и другим

В Argus повысили рейтинг акций Wendy's Company (NASDAQ:WEN) до «Покупать» с «Держать», установив целевую цену на уровне $26. Фирма ожидает, что Wendy's выиграет от расширения подразделений, сильного международного роста и инвестиций в цифровой бизнес. Фокус сети ресторанов на завтраках также способствует росту сопоставимых продаж.

JPMorgan повысил рейтинг Bloom Energy (NYSE:BE) от нейтрального уровня до «выше рынка» с целевой ценой $20, отметив, что после недавнего падения в акциях появилась возможность для покупки. JPM  считает, что акции Bloom Energy в настоящее время торгуются со значительным дисконтом к средним историческим мультипликаторам, что, по его мнению, неоправданно, учитывая перспективы роста благодаря расширению ассортимента и рынка.

Bank of America подтвердил рекомендацию по Netflix на уровне «покупать», сказав, что видит сильную возможность для роста. Опрос более 1000 пользователей Netflix в США и Великобритании показал, что большинство домохозяйств готовы платить за обмен паролями в той или иной форме, а большой процент согласился бы перевести свою услугу на уровень с поддержкой рекламы.

BofA понизил целевую цен EVgo до $1 от $7, оставив рейтинг на уровне «ниже рынка».

Citi начал освещение нескольких альтернативных инвестиционных компаний, таких как Apollo Global, Blue Owl и KKR, с рекомендацией на уровне «покупать». Банк отметил, что он отдает предпочтение альтернативным компаниям перед традиционными, учитывая более благоприятные структурные попутные ветры и потенциал роста.

Gap (NYSE:GPS) представляет собой более сбалансированную динамику отношения риска к вознаграждению после падения за год, по мнению Citi. Банк повысил рейтинг Gap до нейтрального уровня от «Продавать» с целевой ценой $8.