30.05.2023 22:03

Комментарии на Уолл-стрит по ChargePoint, Johnson & Johnson и другим

Bank of America повысил рейтинг ChargePoint Holdings (NYSE:CHPT)  до «Покупать» от нейтрального уровня с целевой ценой $14. Банк назвал акции ChargePoint лучшим в своем классе способом участия в теме зарядки электромобилей, подчеркнув масштаб и разнообразие компании. BofA также отметил якорные позиции компании на американском и европейском рынке.

В Citi возобновили освещение акций Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) с рейтингом «Покупать» и целевой ценой $185. Там видят несколько положительных катализаторов, которые могут помочь акциям вновь подняться в цене, включая восстановление объемов пациентов, мощную линейку новых продуктов, прогресс в урегулировании судебного процесса по тальку, а также завершение стратегической трансформации.

JPMorgan начал освещение акций Kenvue (NYSE:KVUE), выделенной из Johnson & Johnson (NYSE:JNJ), с рейтингом «выше рынка», и целевой ценой на декабрь 2023 года на уровне $29, ожидая значительный потенциал роста. Банк считает дивиденды и оценку Kenvue привлекательными, при этом компания «уникально спозиционирована» для того, чтобы воспользоваться «мега-тенденциями» на потребительских рынках, такими как уход за собой и старение. JP Morgan ожидает от Kenvue устойчивого роста на рынке, объем которого составляет около $369 млрд. 

В Jefferies повысили рейтинг Ford Motor Company (NYSE:F) до «Покупать» от «Держать», и целевую цену  до $16 с $13, после недавнего мероприятия компании для инвесторов. 

В Atlantic Equities повысили рейтинг акций Coinbase до «выше рынка» от нейтрального уровня  с целевой ценой $70.