22.01.2024 23:33

Комментарии на Уолл-стрит по Western Digital, ASML и другим

Акции Western Digital (NASDAQ:WDC) сменили Nvidia (NASDAQ:NVDA) в списке лучших идей Morgan Stanley, но банк по-прежнему очень позитивно оценивает перспективы Nvidia. 
Банк также повысил целевую цену Western Digital до $73 с $52.

В Bernstein повысили рейтинг ASML (NASDAQ:ASML) до «выше рынка» от «по рынку» и целевую цену до 800 евро с 630 евро, отметив, что акции компании привлекательно оценены по сравнению с аналогами. ASML, вероятно, продолжит демонстрировать высокие темпы роста прибыли на акцию до 2025 года, прогнозирует фирма.

Morgan Stanley назвал акции Salesforce (NYSE:CRM), подтвердив их рейтинг на уровне «выше рынка» и целевую цену $350. Банк отметил, что более высокие показатели CRM по сравнению с ожиданиями инвесторов и возможности для дальнейшего увеличения маржи подкрепляют его "бычий" тезис.

Citi повысил рейтинг Fastly (NYSE:FSLY) до нейтрального уровня и целевую цену до $20 от $11, отметив ее стабильность и улучшение показателей. Банк также открыл 30-дневное наблюдение за катализатором роста акций Akamai Technologies (NASDAQ:AKAM), рассчитывая на потенциал роста после отчета за 4-й квартала и прогнозов компании.