09.02.2024 22:18

Комментарии на Уолл-стрит по United Airlines, Cleveland-Cliffs и Prudential Financial

В Evercore ISI повысили рейтинг United Airlines Holdings (NASDAQ:UAL) до «выше рынка» от уровня «по рынку». Фирма отметила такие благоприятные для инвесторов шаги, как вероятный сдвиг в распределении капитала. Evercore добавила, что ранее наблюдала за UAL со стороны, несмотря на сильные показатели сети и управления выручкой, а также заниженную оценку акций.

J.P. Morgan вернулся к рейтингу «покупать» по акциям Cleveland-Cliffs (NYSE:CLF) с целевой ценой $24, после периода ограничений. 
Брокерским компаниям приходится время от времени приостанавливать рейтинги, когда они участвуют в крупных сделках. В данном случае это было предложение Cleveland-Cliffs по покупке U.S. Steel. Банк также восстановил рейтинг «держать» по U.S. Steel с целевой ценой $47. Он считает, что регуляторные ограничения имеют большое значение. 

В Raymond James понизили рейтинг акций Prudential Financial (NYSE:PRU) до уровня «по рынку» от «активно покупать», поскольку акции приблизились к целевой цене фирмы. Кроме того, к снижению рейтинга привел ряд других факторов, в том числе прогноз по выкупу акций на 2024 год с коэффициентом выплат около 55% по сравнению с целевой конверсией свободного денежного потока в 65%, отметила фирма.