09.12.2022 16:36

Everbridge представила новую версию своего бестселлера общественной безопасности

Американская компания — поставщик корпоративной киберзащиты и других услуг Everbridge, Inc. (NASDAQ: EVBG) представила новое решение для управления критическими событиями (CEM). На этом рынке Everbridge является глобальным лидером, и новинка значительно укрепит это лидерство.

Новое решение PSInsights представляет собой ценное дополнение для экосистемы общественной безопасности Everbridge. Оно позволяет визуализировать информацию о населении в определенном регионе и направить адресные оповещения выбранным категориям. Например, Everbridge PSInsights позволяет быстро обнаружить движение потоков к определенной точке и разослать соответствующие предупреждения на смартфоны тех, кто движется в небезопасную зону.

Также PSInsights может применяться для быстрой оценки количества людей, «запертых» в районах наводнений, пожаров, их быстрого информирования о безопасных путях выхода или пунктах эвакуации.

Главная особенность Everbridge PSInsights — возможность работы в режиме времени, близком к реальному и точное определение местоположения. Это позволяет быстро реагировать на сложные ситуации. Кроме того, у нового решения есть все ключевые возможности экосистемы Everbridge, включая использование рассылок на родных языках адресатов.

Решения Everbridge широко используются в национальных системах общественной безопасности разных стран, в результате чего компания сохраняет большое влияние и возможности для укрепления лидерской позиции.

Одновременно растет спрос на подобные решения на фоне запроса на усиление контроля общества и борьбу с погодными аномалиями. В частности, прогнозы погоды теперь имеют меньшую точность, поэтому важно иметь возможность предупредить местных жителей об опасности сразу же после выявления опасной тенденции в том или ином регионе.

На торгах 8 декабря акция EVBG стоила $32,48. Рыночная капитализация составила $1,32 млрд.